逗拍怎么注销账号

 时间:2026-04-24 07:22:52

1、打开逗拍app后,点击【我】,如图标识。

逗拍怎么注销账号

2、进入我的,点击【设置】,如图标识。

逗拍怎么注销账号

3、进入设置,点击【账号管理】,如图标识。

逗拍怎么注销账号

4、进入账号管理,点击【账号注销】,如图标识。

逗拍怎么注销账号

5、进入账号注销,点击【注销账号】。

逗拍怎么注销账号

  • 逗拍不能注销帐号怎么办
  • 如何注销逗拍?
  • 好逗菜谱app怎样注销账号
  • 美拍怎么注销账号
  • 好逗菜谱app怎样注销账号?
  • 热门搜索
    恣怎么读 梅干菜的做法大全 酱排骨的做法 兖怎么读 玉米羹的做法 老火靓汤做法大全 热巧克力的做法 怎么写 汾怎么读 红烧牛肉的做法 最正宗的做法