点淘怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 04:54:26

1、选择右上角的三杠

打开点淘,点击我的,选择右上角的三杠。

点淘怎么关闭个性化推荐

2、点击设置

弹出侧框,点击设置。

点淘怎么关闭个性化推荐

3、点击隐私设置

进入设置,点击隐私设置。

点淘怎么关闭个性化推荐

4、关闭个性化内容推荐

进入隐私设置,关闭个性化内容推荐即可。

点淘怎么关闭个性化推荐

  • 今日头条怎么取消返回键刷新内容
  • 拼多多桌面红包悬浮球关闭
  • 淘宝人生偶遇怎么玩
  • 万能小组件app怎么领取金币
  • 番茄畅听如何查看应用权限说明
  • 热门搜索
    降准是什么意思 上岗证怎么办 优禾生活 如何提高弹跳力 白带像水一样流出来是什么原因 酷比魔方怎么样 如何选择洗衣机 如何让自己变得幽默 怎么锻炼才能长高 如何炖羊肉