支付宝如何开启省钱建议

 时间:2026-04-24 21:06:36

1、选择支付宝,找到右下角我的,找到账单。

支付宝如何开启省钱建议

2、找到省钱建议。

支付宝如何开启省钱建议

3、找到立即开启。

支付宝如何开启省钱建议

4、即可查看省钱建议。

支付宝如何开启省钱建议

1、第一步、选择支付宝,找到右下角我的,找到账单。

第二步、找到省钱建议。

第三步、找到立即开启。

第四步、即可查看省钱建议。

  • 支付宝怎么开启省钱建议
  • 支付宝省钱建议怎么开启
  • 支付宝怎么开启省钱建议
  • 支付宝怎么开启省钱建议
  • 支付宝怎么开启省钱建议
  • 热门搜索
    淘宝截图怎么截 广场舞减肥 减肥的中药 红色毛衣怎么搭配 延禧攻略尔晴 楼上漏水怎么赔偿 金融帝国2攻略 不用开瓶器怎么开红酒 搭配服装 上海到普陀山旅游攻略