海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
《星辰日记》怎样开启翻页声音
时间:2026-04-22 18:11:53
1、打开星辰日记APP首页,点击【设置】。
2、进入设置页面,点击【声音设置】。
3、进入声音设置页面,开启【打开书籍模式下书本翻页的声音】即可。
星辰日记怎么开启系统本子密码?
星辰日记怎么开启系统删除线?
《星辰日记》怎样清空草稿箱内容
星辰日记怎么开启系统横线?
《星辰日记》如何开启翻页声音
热门搜索
蜈支洲岛攻略
吃小番茄可以减肥吗
桂林攻略
换手机号微信怎么办
起亚汽车怎么样
枸杞岛攻略
简历个人评价怎么写
一周的减肥食谱
红烧青鱼
维生素减肥
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长