苹果怎么设置空号

 时间:2026-04-22 18:44:53

1、点击电话功能

进入苹果手机设置功能后,点击电话功能。

苹果怎么设置空号

2、点击呼叫转移功能

选择点击呼叫转移功能。

苹果怎么设置空号

3、点击打开呼叫转移开关

选择点击打开呼叫转移开关。

苹果怎么设置空号

4、点击转移到功能

选择点击转移到功能。

苹果怎么设置空号

5、输入一个空号手机号

点击输入一个空号手机号。

苹果怎么设置空号

  • 苹果手机怎么设置手机号码为空号
  • iPhone如何把号码设置为空号
  • iPhone怎么把号码设置为空号
  • 苹果手机怎么设置手机空号
  • 苹果手机设置空号怎么才能设置
  • 热门搜索
    粘鼠板的胶怎么去除 岑怎么读 饕餮怎么读 骰子怎么玩 清蒸鳜鱼做法 手机怎么投屏到电脑 恐龙是怎么灭绝的 胡豆的做法 饺子怎么包 u盘怎么格式化