如何更新苹果到ios14.5

 时间:2026-04-22 18:49:40

1、在苹果手机主屏幕,点击设置图标。

如何更新苹果到ios14.5

2、在设置界面,点击通用。

如何更新苹果到ios14.5

3、在通用界面,点击软件扯盲更新。

如何更新苹果到ios14.5

4、在软件更新界面,点击下载自动更新新贪注。由于目前只推送到ios14.4,可艺盆以先升级到ios14.4。等下次苹果公司发送ios14.5就可以直接更新了。

如何更新苹果到ios14.5

  • 苹果只允许使用无线局域网刷新后台怎么设置
  • 苹果怎么检测屏幕
  • iphone13更新ios16.2
  • ios微信小程序发热严重
  • 苹果手机在哪里关闭标记功能
  • 热门搜索
    使徒行者3演员表大全 法门寺简介 店铺转让广告怎么写 五行属木的字大全 能强瓷砖怎么样 长痘痘怎么调理 各种花的花语大全 驼背了怎么办 色系少女漫画大全 美女视频黄频大全视频免费