iphone如何关闭Safari自动填充信用卡信息?

 时间:2026-04-22 23:17:28

1、点击打开“设置”选项。

iphone如何关闭Safari自动填充信用卡信息?

2、点击打开“Safari浏览器”选项。

iphone如何关闭Safari自动填充信用卡信息?

3、点击打开“自动填充”选项。

iphone如何关闭Safari自动填充信用卡信息?

4、取消勾选“信用卡”选项,在用Safari浏览器支付时,将不再自动填充信用卡信息了。

iphone如何关闭Safari自动填充信用卡信息?

  • 平安数字口袋有哪些权益
  • 支付宝怎么退出登录
  • 怎么查看支付宝名下的账户
  • 如何在支付宝里面安装手机营业厅
  • 支付宝中怎么查看已购买的定期理财产品
  • 热门搜索
    脸上长黄褐斑怎么办 双下巴怎么办 土豆饼怎么做好吃 海蟹怎么做好吃 描写方法 怎么建网站 蜈蚣咬伤的救治方法 怎么才能不怀孕 怎么编辫子 私生子怎么上户口