海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么关闭京东图片文字识别
时间:2026-04-25 17:28:01
1、手机打开“
京东
”。
2、点击“
我的
”。
3、点击“
设置
”。
4、点击“
通用
”。
5、点击“
图片文字识别
”。
6、点击右侧按钮向左滑动“
关闭
”。
京东App怎么关闭图片文字识别
京东如何关闭图片文字识别功能
京东怎么开启图片文字识别功能
京东怎么打开图片文字识别功能
京东怎么开启图片文字识别
热门搜索
学习形式怎么填
抖音怎么玩
眼角痒是怎么回事
祝老师的祝福语怎么写
小米电视质量怎么样
鹅口疮怎么治疗
qq怎么删除好友
离婚协议书怎么写样本
谷丙转氨酶高是怎么回事
猥琐怎么读
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长