如何删除微博的浏览记录

 时间:2026-04-28 08:05:27

1、打开冷霜手机微博,点击右下改欧角我。

如何删除微博的浏览记录

2、在我的界面,点击浏览记录。

如何删除微博的浏览记录

3、进入浏览记录界侵吐压面,点击右上角编辑。

如何删除微博的浏览记录

4、勾选需要删除的浏览记录。

如何删除微博的浏览记录

5、点击删除。

如何删除微博的浏览记录

1、1.打开手机微博,点击我。

2.点击浏览记录。

3.点击编辑。

4.勾选需要删除的记录,点击删除。

  • 微博怎么删除文章浏览记录
  • 微博app如何删除浏览记录
  • 手机微博上的浏览记录该怎么删除?
  • 微博如何删除浏览过的记录
  • #好久不见#新浪微博怎么批量删除浏览记录
  • 热门搜索
    肛门痒怎么办 醪糟怎么吃 房屋平面图怎么画 头皮屑怎么去除 怎么查话费余额 怎么穿鞋带 怎么样减肥快 肺气肿怎么治疗 怎么修改无线网密码 cpu占用过高怎么办