怎么查看自己在好看视频敏感操作?

 时间:2026-04-30 14:07:16

1、打开你的好看视频APP。

怎么查看自己在好看视频敏感操作?

2、点击右下角的“我的”。

怎么查看自己在好看视频敏感操作?

3、选择点击设置

怎么查看自己在好看视频敏感操作?

4、然后点击第一栏的账号管理

怎么查看自己在好看视频敏感操作?

5、在账号管理页中找到敏感操作

怎么查看自己在好看视频敏感操作?

6、点击进去,就会看到自己三个月的敏感操作记录了。

怎么查看自己在好看视频敏感操作?

  • 干无花果的功效与作用及食用方法
  • 如何画“理性消费”的手抄报?
  • 火影忍者手游幻之试炼须佐鼬怎么打
  • 意式马卡龙 — 少女的酥胸
  • Na2CO3质子守恒式怎么写
  • 热门搜索
    家长如何教育高中生 慈禧的秘密生活电影 猥的拼音是什么 看图作文怎么写 米币怎么获得 fda认证是什么意思 如何挑选钻戒 如何祛痘坑 山木培训怎么样 武汉电力职业技术学院怎么样