苏宁易购指纹支付如何开启

 时间:2026-05-03 16:20:47

1、首先打开并点击进入 苏宁易购 。

苏宁易购指纹支付如何开启

2、进入后,点击右下角的我的易购。

苏宁易购指纹支付如何开启

3、在我的易购页面,点击右上角的设置选项。

苏宁易购指纹支付如何开启

4、在账户设置页面,点击并进入支付设置选项。

苏宁易购指纹支付如何开启

5、点击指纹支付后的按钮,并在弹出的小框中点击确认选项。

苏宁易购指纹支付如何开启

6、成功操作后,即可发现指纹支付后的按钮已经打开。

苏宁易购指纹支付如何开启

  • 苏宁易购怎么开启指纹支付
  • 苏宁易购如何开启指纹支付
  • 天猫指纹支付如何开启
  • 天猫如何开启指纹支付
  • 京东怎么开启指纹支付?
  • 热门搜索
    白发怎么办 做包子怎么发面 电脑发热严重怎么办 学习压力大怎么办 逍遥丸怎么样 安徽建筑大学怎么样 斗鱼鱼丸怎么换钱 ps羽化怎么用 心疼是怎么回事 豆腐皮怎么炒