小米有品里怎么兑换F码?

 时间:2026-04-22 10:02:23

1、打开小米有品APP,点击进入软件,如下图。

小米有品里怎么兑换F码?

2、打开软件右下角我的,如下图。

小米有品里怎么兑换F码?

3、再点击我的资产,如下图。

小米有品里怎么兑换F码?

4、选择F码进入兑换界面,如下图。

小米有品里怎么兑换F码?

5、输入自己的F码兑换号,即可完成兑换。

小米有品里怎么兑换F码?

6、总结一下;

打开小米有品APP------我的资产-----F码------兑换即可。

  • 少女前线建造攻略
  • 星战前夜无尽星河怎么放弃行星开采
  • 魔力宝贝手游怎么申请队长
  • 3x(2x+1)=4x+2用因式分解法怎么做
  • 养鱼大亨怎么全屏 养鱼大亨怎么当屏保用
  • 热门搜索
    影音先锋怎么看片 男士发型设计与脸型搭配 介意的近义词 敬佩的近义词 枯萎的近义词 的确的近义词 蒙娜丽莎卫浴怎么样 衣服上有霉点怎么洗掉 笔记本触控板怎么关 爱抚的近义词