如何关闭生活圈的声音提示?

 时间:2026-04-22 08:49:48

1、打开生活圈。

如何关闭生活圈的声音提示?

2、点击我。

如何关闭生活圈的声音提示?

3、点击设置按钮。

如何关闭生活圈的声音提示?

4、点击通知设置。

如何关闭生活圈的声音提示?

5、点击声音。

如何关闭生活圈的声音提示?

6、关闭声音。

如何关闭生活圈的声音提示?

1、1、打开生活圈。

2、点击我。

3、点击设置按钮。

4、点击通知设置。

5、点击声音。

6、关闭声音。

  • ​最早什么时候能测出怀孕?
  • 清明王者什么时候可以玩
  • 玩转云南之自助游攻略
  • 微信附近的人怎么关闭
  • 雾霾蓝千层蛋糕做法
  • 热门搜索
    荞麦面怎么吃 嘴唇干裂脱皮怎么办 怎么建立微信群 蜂胶怎么吃 手机发热怎么办 仙人掌果怎么吃 贝智康奶粉怎么样 童言稚语怎么写 肩膀痛怎么办 律师怎么收费