如何开启手机自动拦截骚扰电话?

 时间:2026-05-06 00:44:13

1、打开手机,点击短信图标。

如何开启手机自动拦截骚扰电话?

2、点击更多。

如何开启手机自动拦截骚扰电话?

3、点击骚扰拦截。

如何开启手机自动拦截骚扰电话?

4、点击右上角的设置图标。

如何开启手机自动拦截骚扰电话?

5、点击拦截规则。

如何开启手机自动拦截骚扰电话?

6、点击自动拦截骚扰电话。

如何开启手机自动拦截骚扰电话?

7、点击自动拦截骚扰电话后面的选钮。

如何开启手机自动拦截骚扰电话?

8、下图为开启自动拦截骚扰电话页面。

如何开启手机自动拦截骚扰电话?

  • 夏季如何在强烈紫外线中保养出白皙美肌呢
  • 相互宝如何退出?退出了怎么还扣钱?
  • 如何有效防止骚扰电话?
  • 鸭肉这样做超好吃
  • 纳米盒中如何修改密码?
  • 热门搜索
    簋街有什么好吃的 打蝴蝶结的方法 狂躁症的治疗方法 测量血压的正确方法 ktv唱歌技巧和发声方法 吸甲醛最好的方法 4399小游戏大全 怎么发帖子到网上 牙齿出血怎么回事 最好的避孕方法