美团外卖怎么编辑收货地址

 时间:2026-04-21 22:25:46

1、首先,打开美团外卖APP。

美团外卖怎么编辑收货地址

2、然后点击右下角的我的。

美团外卖怎么编辑收货地址

3、然后点击你的头像。

美团外卖怎么编辑收货地址

4、点击收货地址。

美团外卖怎么编辑收货地址

5、点击下方的新增收货地址。

美团外卖怎么编辑收货地址

6、然后编辑详细的收货地址,点击下方的完成即可。

美团外卖怎么编辑收货地址

1、1.首先,打开美团外卖APP。

2.然后点击右下角的我的。

3.然后点击你的头像。

4.点击收货地址。

5.点击下方的新增收货地址。

6.然后编辑详细的收货地址,点击下方的完成即可。

  • 母猪便秘怎么办
  • 手机地图的运用
  • 如何查询支付宝的上月账单
  • 购买ETF基金的好处与优势
  • 六十岁睡眠不好怎么办
  • 热门搜索
    口臭是怎么回事 手机黑屏怎么办 带状疱疹怎么治疗最快 眼睛痛怎么办 发烧怎么退烧 发邮件怎么发 天津财经大学珠江学院怎么样 美菱冰箱怎么样 famous怎么读 口干舌燥是怎么回事