微密圈如何开启通过微密号添加我为好友

 时间:2026-05-06 16:33:17

1、手机打开“微密圈”App,微密圈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

微密圈如何开启通过微密号添加我为好友

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

微密圈如何开启通过微密号添加我为好友

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

微密圈如何开启通过微密号添加我为好友

4、隐私设置界面点击“微密号”后面的圆点

微密圈如何开启通过微密号添加我为好友

5、“微密号”后面的圆点变为绿色即表示微密圈开启通过微密号添加我为好友成功

微密圈如何开启通过微密号添加我为好友

  • 另一个伊甸降魔装备怎么获得
  • 黑色沙漠手游勇猛之地怎么去
  • 《文明与征服》如何升级市政中心
  • 梦幻模拟战利昂怎么打
  • 如何获取天涯明月刀CDK兑换码
  • 热门搜索
    干咳是什么意思 关羽的籍贯是今什么省 什么星座的女生最丑 太岁是什么意思 cnas是什么意思 谆谆教诲是什么意思 注销个体营业执照需要什么手续 information是什么意思 婚礼祝福语简短 company是什么意思