微信零钱通怎么设置定时转入

 时间:2026-05-04 16:46:34

1、首先打开微信软件APP,进入主页后,点击上方【服务】进入

微信零钱通怎么设置定时转入

2、然后在服务中心,点击【钱包】进入;接着在钱包页面,点击【零钱通】进入

微信零钱通怎么设置定时转入

微信零钱通怎么设置定时转入

3、之后在零钱通界面,点击【定时转入】进入

微信零钱通怎么设置定时转入

4、最后在定时转入页面,点击输入转入金额和点击下方确定,即可微信零钱通设置定时转入完成。

微信零钱通怎么设置定时转入

  • 微信余额能自动转入零钱通吗?
  • 微信零钱通自动转入在哪里关闭
  • 微信零钱通怎样关闭自动转入
  • 微信零钱通怎么取消自动转入
  • 微信零钱通怎么设置自动转入
  • 热门搜索
    生栗子怎么做好吃 最有效的减肥方法 莲藕排骨汤怎么做 加油卡怎么办 催吐的方法 金华火腿怎么做好吃 怎么样在网上赚钱 小学数学公式大全 家常年夜饭菜谱 脾大的治疗方法