网易云如何关闭自动续费

 时间:2026-04-23 04:34:36

1、点击三横图标

进入手机的网易云音乐,点击三横图标。

网易云如何关闭自动续费

2、点击会员中心

点击上面的会员中心。

网易云如何关闭自动续费

3、点击客服图标

点击右上角的客服图标。

网易云如何关闭自动续费

4、点击管理自动续费

点击管理自动续费,即可查看关闭自动续费方式。

网易云如何关闭自动续费

  • 白色情人节是几月几号
  • 怎么用QQ和自己对象一起在线听歌?
  • 网易云音乐如何查看收藏了你的歌单的收藏者
  • qq怎么给头像页面点赞
  • 微信怎么一起听歌
  • 热门搜索
    htc手机怎么截屏 普希金假如生活欺骗了你 生活中的语文 败血症是什么病 喜欢的近义词是什么 彩生活 如何煮毛豆 如何查看电脑系统 气垫bb怎么使用 送结婚红包怎么写