南太湖度假app怎样新增收货地址信息?

 时间:2026-04-25 16:25:48

1、进入南太湖度假app首页后,点击【我的】。

南太湖度假app怎样新增收货地址信息?

2、进入我的界面,点击【收货地址】。

南太湖度假app怎样新增收货地址信息?

3、进入我的地址界面,点击【新增地址】。

南太湖度假app怎样新增收货地址信息?

4、进入新增地址界面,输入收货人、联系方式、地区选择、详细地址,点击【确认】。

南太湖度假app怎样新增收货地址信息?

  • 南太湖号app软件如何设置正文夜间模式
  • 幸福武穴app怎样新增收货地址信息
  • 南太湖号app怎样提交新闻线索报料
  • 南太湖号app怎样开启正文夜间模式
  • 南太湖怎么调整App正文字体大小
  • 热门搜索
    肚胀怎么办 现代途胜怎么样 华东政法大学怎么样 牙龈出血口臭怎么办 小孩半夜发烧怎么办 薄饼怎么做 上海建桥学院怎么样 ps高光怎么做 福特翼虎怎么样 怎么用手指吹口哨