海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么在实时翻译中通过发声来翻译
时间:2026-04-22 21:58:46
1、第一步
选择【实时翻译图标】点击进入;
2、第二步
选择【同声翻译】点击进入;
3、第三步
出现是否打开麦克风勾选【是】进入即可
得间免费小说进行个性化推荐?
帝国cms 会员在线充值升级
小红书如何设置直播预告
微信头像的红旗是怎么制作的
支付宝的基金怎么样去获取不要付钱的黄金票
热门搜索
红烧鲳鱼的做法
减肥晚餐吃什么水果好
暴走大侠攻略
我的世界巨人怎么做
八卦阵怎么摆
痘坑怎么去
三个月宝宝咳嗽怎么办
怎么让头发浓密
美术老师简介
剑侠情缘攻略
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长