支付宝怎么打开蓝牙授权

 时间:2026-04-22 12:09:01

1、首先我们进入支付宝软件,在我的页面中点击右上角的设置图标。如下图所示

支付宝怎么打开蓝牙授权

2、然后我们在页面中点击上面的支付设置。如下图所示

支付宝怎么打开蓝牙授权

3、接着我们在页面中点击智能设置选项。如下图所示

支付宝怎么打开蓝牙授权

4、最后我们在页面中点击上面的添加设备,来开启蓝牙授权。如下图所示

支付宝怎么打开蓝牙授权

  • 支付宝蓝牙权限在哪里
  • 支付宝蓝牙授权怎么打开
  • 支付宝蓝牙授权怎么打开
  • 支付宝蓝牙授权怎么打开
  • 支付宝蓝牙权限在哪
  • 热门搜索
    吸猫是什么意思 粳米是什么米 1957年属什么生肖 sunshine什么意思 千禧年是什么意思 塞班是什么意思 bvlgari是什么牌子 脚气用什么药 silly是什么意思 bps是什么意思