分期乐怎么退出学生保护模式

 时间:2026-04-22 01:42:32

1、点击我的

进入分期乐,点击右下角我的。

分期乐怎么退出学生保护模式

2、点击帮助中心

点击帮助中心选项。

分期乐怎么退出学生保护模式

3、输入内容

输入怎么解除学生保护模式。

分期乐怎么退出学生保护模式

4、点击此链接

点击此链接选项。

分期乐怎么退出学生保护模式

5、输入非学生身份信息

输入非学生身份信息,点击提交认证,通过就可以解除学生保护模式。

分期乐怎么退出学生保护模式

  • 分期乐学生认证怎么取消
  • 分期乐怎么取消学生保护模式
  • 分期乐毕业花怎么用
  • 支付宝芝麻信用如何免押金租手机
  • 分期乐怎么证明自己不是学生
  • 热门搜索
    冷面的做法 怎么写 水煮牛肉的家常做法 炸油条的做法 炒山药的做法 牛肉的做法 rar文件怎么打开 莴苣怎么做好吃又简单 烤鸭饼的做法 慕斯蛋糕的做法