豆果美食怎么进行意见反馈

 时间:2026-05-05 22:27:35

1、点击我的

打开豆果美食App,点击右下方我的。

豆果美食怎么进行意见反馈

2、点击设置图标

在我的页面,点击左上方的设置图标。

豆果美食怎么进行意见反馈

3、点击意见反馈

在设置页面,点击意见反馈。

豆果美食怎么进行意见反馈

4、点击提交

最后在页面,填写意见内容,点击提交即可。

豆果美食怎么进行意见反馈

  • 豆果美食APP如何进行意见反馈操作
  • 豆果美食如何提交意见反馈
  • 豆果美食在哪里进行证照公示?
  • 豆果美食APP如何提出意见反馈
  • 豆果美食在哪里进行给我们打分?
  • 热门搜索
    笔记本怎么连接宽带 礼仪常识 国家博物馆观后感 头发多的女生适合什么发型 炖羊肉怎么去膻味 肺积水怎么治疗 反抗的近义词 掌握的近义词 风寒感冒怎么办 吉林警察学院怎么样