抖你app怎么查看好友消息

 时间:2026-05-08 17:19:13

1、  第一步:打开抖你app

  进入手机桌面,打开【抖你app】界面,进入新界面。

抖你app怎么查看好友消息

2、  第二步:点开消息

  在抖你app界面,点开【消息】功能。

抖你app怎么查看好友消息

3、  第三步:选择查看消息

  进入消息界面,选择【查看消息】即可。

抖你app怎么查看好友消息

  • 华为手机抖你app怎么查看好友动态
  • 抖你app怎么查看关注好友
  • 华为手机抖你app怎么关注好友
  • 华为手机抖你app如何查看好友个人资料
  • 抖你app怎么关注好友
  • 热门搜索
    最高人民法院院长什么级别 幼儿园安全知识 分频器的作用 运动会图片素材 六月雪的功效与作用 生活因什么而精彩 脱落酸的作用 板栗的功效与作用 银耳莲子红枣汤的功效与作用 花茶的功效与作用