小鹏汽车APP查看个人的心愿单的方法

 时间:2026-04-23 11:32:25

1、步骤一:打开手机的小鹏汽车软件,点击下面“我的”选项。

小鹏汽车APP查看个人的心愿单的方法

2、步骤二:点击上面“我的心愿单”选项。

小鹏汽车APP查看个人的心愿单的方法

3、步骤三:最后就可查看到个人的心愿单即可。

小鹏汽车APP查看个人的心愿单的方法

  • 小鹏汽车APP怎么注销
  • 小鹏汽车软件在哪查看个人的心愿单
  • 小鹏汽车在哪里查找我的心愿单?
  • 小鹏汽车软件在哪查看收藏的内容
  • 小鹏汽车软件怎么查看个人的心愿单
  • 热门搜索
    鱼腥草的做法 素丸子的家常做法 ipad怎么截屏 梭子蟹炒年糕的做法 奶油蛋糕的做法 淼怎么读 梵怎么读 玫瑰花怎么养才不会枯萎 八宝饭的做法和配料 牛骨汤的做法