如何关闭番茄专注显示农历

 时间:2026-05-03 18:37:02

1、手机桌面点击番茄专注图标打开“番茄专注”App

如何关闭番茄专注显示农历

2、番茄专注主界面点击下方的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭番茄专注显示农历

3、设置界面点击“显示农历”后面的圆点

如何关闭番茄专注显示农历

4、“显示农历”后面的圆点变为灰色即表示关闭番茄专注显示农历成功

如何关闭番茄专注显示农历

  • 如何关闭番茄专注显示周数
  • 如何关闭番茄专注应用触感
  • 番茄专注如何开启显示节假日调休
  • 番茄专注如何关闭显示周数
  • 番茄专注如何开启显示农历
  • 热门搜索
    怎么样才能赚钱 前锋热水器怎么样 银行资信证明怎么开 qq怎么发文件夹 南京信息职业技术学院怎么样 wps怎么画图 饥荒代码怎么用 怎么开网站 丰田怎么样 斑是怎么形成的