直播江门app怎样永久注销账户?

 时间:2026-04-22 16:21:30

1、进入直播江门app软件后,点击右下角【我的】选项。

直播江门app怎样永久注销账户?

2、进入我的界面,点击【设置】选项。

直播江门app怎样永久注销账户?

3、进入设置界面,点击【永久注销账户】选项。

直播江门app怎样永久注销账户?

4、进入注销须知界面,点击【我已阅读注销须知】选项。

直播江门app怎样永久注销账户?

5、进入是否确定注销当前账户界面,点击【确定】。

直播江门app怎样永久注销账户?

  • 江门邑网通app怎样清除缓存
  • 汉中日报app怎么永久注销账户
  • 掌上松阳app怎么永久注销账户
  • 江门邑网通app怎样提交意见反馈
  • 奔流新闻app怎么永久注销账户
  • 热门搜索
    怎么酿葡萄酒 台式电脑怎么设置密码 爱上一个不该爱的人怎么办 微信背景变黑色了怎么恢复 双通道内存怎么安装 雪佛兰怎么样 尿道炎怎么办 我的世界怎么做火箭 户型图怎么画 enjoy怎么读