短知句子app怎样发布动态?

 时间:2026-05-04 08:05:12

1、第一步,首先进入手机上的短知句子app后,点击【社区】选项。

短知句子app怎样发布动态?

2、第二步,然后进入广场界面,点击【+】图标。

短知句子app怎样发布动态?

3、第三步,之后进入弹出界面,点击【发动态】选项。

短知句子app怎样发布动态?

4、第四步,接着进入动态界面,输入动态内容、添加图片,点击【发布】选项。

短知句子app怎样发布动态?

  • vivox70怎么更换系统自带壁纸
  • 如何利用手机快影录音制作文字视频
  • 快手直播带货前需要做好哪些准备工作?
  • 小妙招:快速去除快递单上打印的文字信息
  • 快手上滑切换作品怎么找不到,怎么设置
  • 热门搜索
    aa制是什么意思 瓜田李下是什么意思 7月25日是什么星座 税后工资是什么意思 性价比是什么意思 万事顺遂是什么意思 off是什么意思 高考成绩什么时候出来 84年属什么的 me什么意思