Notein一笔记怎么打开显示撤销重做按钮功能

 时间:2026-04-21 22:42:56

1、打开Notein一笔记,点击设置功能【截图中圈红的部分】

Notein一笔记怎么打开显示撤销重做按钮功能

2、点击打开显示撤销重做按钮功能开关【截图中圈红的部分】

Notein一笔记怎么打开显示撤销重做按钮功能

3、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

Notein一笔记怎么打开显示撤销重做按钮功能

  • Notein一笔记怎么打开双指移动功能
  • Notein一笔记怎么打开显示撤销重做按钮功能
  • Notein一笔记怎么打开双指撤销或三指重做功能
  • Notein一笔记怎么打开缩放跟随功能
  • Notein一笔记怎么打开双指撤销和三指重做功能
  • 热门搜索
    lol卡屏怎么解决 脚后跟疼是怎么治疗 红烧排骨炖土豆 哺乳期怎么减肥 怎么了解自己 斯沃琪手表怎么样 食疗减肥 减肥节目 减肥方法大全 凉拌秋葵怎么做好吃