番茄小说怎么点赞支持别人的书评内容

 时间:2026-04-29 00:27:27

1、手机点击打开番茄小说APP。

番茄小说怎么点赞支持别人的书评内容

2、在应用首页中,点击目标小说的图标。

番茄小说怎么点赞支持别人的书评内容

3、点击点评的选项。

番茄小说怎么点赞支持别人的书评内容

4、在全部书评中,点击目标书评内容右下方点赞的心形图标。

番茄小说怎么点赞支持别人的书评内容

5、点赞的心形图标变亮,即可点赞支持别人的书评内容。

番茄小说怎么点赞支持别人的书评内容

  • 番茄小说怎么修改书名
  • 番茄小说怎样查看短篇
  • 番茄怎么签约
  • 番茄小说稿费怎么算钱
  • 番茄小说如何反馈问题与建议
  • 热门搜索
    黑死病怎么消失的 牙齿有洞怎么办 阿特兹怎么样 横线怎么打出来 路由器怎么桥接 怎么备份 手机中病毒了怎么办 股票成本价怎么算 电脑黑屏怎么回事 尿多是怎么回事