手机京喜怎么开启面容支付功能

 时间:2026-04-23 11:02:55

1、在华为手机页面,点击惊喜软件,

手机京喜怎么开启面容支付功能

2、在软件内页,点击我的按钮,

手机京喜怎么开启面容支付功能

3、在个人中心页面,点击设置按钮,

手机京喜怎么开启面容支付功能

4、在账户设置页面,点击支付设置按钮,

手机京喜怎么开启面容支付功能

5、在支付设置页面,点击面容id按钮,

手机京喜怎么开启面容支付功能

6、在面容id页面,点击立即开启按钮,

手机京喜怎么开启面容支付功能

7、最后输入支付密码就可以了。

手机京喜怎么开启面容支付功能

  • 淘宝特价版送你限时什么?
  • 点淘怎么查看元宝明细
  • 龙湖集团珑珠积分怎么使用
  • 点淘元宝明细在哪里查看
  • 安卓版映客直播如何查看我的装扮?
  • 热门搜索
    收悉是什么意思 两杠四星是什么军衔 女人梦见蛇预示着什么 back是什么意思 micro是什么意思 额是什么意思 属鼠的和什么属相最配 有限公司是什么意思 梦到钱是什么意思 擎天柱是什么车