海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米11青春版如何关闭按键振动
时间:2026-04-26 03:22:29
1、调出键盘,点击键盘最左边的图标。
2、点击音效与振动。
3、将按键振动那一栏滑至最左边即可。
1、调出键盘,点击键盘最左边的图标。
2、点击音效与振动。
3、将按键振动那一栏滑至最左边即可。
Redmi手机如何设置息屏通知光效
红米note2怎么关闭过渡动画
小米手机如何设置通知亮屏识别人脸?
小米手机如何开启息屏显示
小米11主题在哪里删除
热门搜索
大纵湖旅游度假区
流行音乐的特点
黑人尺寸太大怎么进去
烧焦的锅怎么洗
咖啡壶怎么用
吃什么可以降血压
朗科u盘怎么样
手机短信怎么备份
洛克王国怎么快速升级
八大关景区
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长