夸克怎么关闭广告过滤

 时间:2026-04-24 21:15:50

1、手机打开“夸克”App,夸克主界面点击下方的“三”打开设置界面

夸克怎么关闭广告过滤

2、设置界面点击“广告过滤”打开广告过滤设置界面

夸克怎么关闭广告过滤

3、广告过滤设置界面点击“广告过滤”后面的圆点

夸克怎么关闭广告过滤

4、“广告过滤”后面的圆点变为灰色即表示夸克关闭广告过滤成功

夸克怎么关闭广告过滤

  • 夸克浏览器强力广告过滤模式怎么开启与关闭
  • 夸克浏览器怎么过滤广告?
  • 如何在夸克APP中关闭个性化内容推荐
  • 夸克怎么关闭广告推荐
  • 怎样关闭夸克过滤网页干扰广告
  • 热门搜索
    如何写读书笔记 简单的生活 迅雷怎么离线下载 nt检查是什么 小米4怎么截屏 免费生活片 电脑散热不好怎么办 恢复好友怎么恢复 古代发型怎么梳 pmp是什么意思