在微信公众号买的东西哪里可以查看

 时间:2026-04-25 07:11:35

1、点击发现

进入微信,点击发现,进入发现页面。

在微信公众号买的东西哪里可以查看

2、点击小程序

进入发现界面,点击小程序的选项。

在微信公众号买的东西哪里可以查看

3、点击我的订单

在小程序界面的顶部,点击我的订单的选项。

在微信公众号买的东西哪里可以查看

4、点击全部订单

在我的订单界面的左上角,点击全部的选项即可查看所有订单。

在微信公众号买的东西哪里可以查看

  • 微信公众号买的商品怎么查看
  • 微信公众号买的东西在哪里看订单
  • 微信购物订单在哪里查看
  • 购物时如何快速找到我们微信关注的公众号?
  • 微信购物上面买的东西怎么查看订单
  • 热门搜索
    怎么改善皮肤 白带多有异味怎么办 淘宝怎么推广 体质差怎么调理 水表怎么读 qq怎么查看特别关心我的人 拉面怎么和面 怎么把眼睛变大 草莓酱怎么吃 大众polo怎么样