网易有道词典怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 01:40:56

1、首先打开网易有道词典我的页面,点开右上角设置

网易有道词典怎么关闭个性化推荐

2、在设置页面最下方找到个性化推荐

网易有道词典怎么关闭个性化推荐

3、然后把个性化推荐关闭即可

网易有道词典怎么关闭个性化推荐

  • 电脑版QQ怎样设置运行全屏程序时显示忙碌状态?
  • 扇贝听力app怎样开启播放器兼容模式
  • UE5新视口分辨率怎么修改视口高度
  • glfw超级教程
  • QQ群怎么设置置顶,怎么避免错过重要的QQ群消息
  • 热门搜索
    如何进入dos界面 ps如何调整图片大小 海马怎么样 如何治疗痛经 谷草转氨酶高怎么办 痔疮出血怎么治疗 安徽生活网 如何网上购物 分隔符怎么打 怎么设置qq空间背景音乐