云闪付APP如何开启指纹支付?

 时间:2026-04-24 06:07:22

1、一、打开云闪付APP,点击红箭头所示的“我的”,然后进入新页面。

云闪付APP如何开启指纹支付?

2、二、进入新页面后,点击红箭头所示的位置,然后进入新页面。

云闪付APP如何开启指纹支付?

3、三、进入新页面后,点击红箭头所示的“支付设置”,然后进入新页面。

云闪付APP如何开启指纹支付?

4、四、进入新页面后,点击红箭头所示的“指纹支付”,然后进入新页面。

云闪付APP如何开启指纹支付?

5、五、进入新页面后,点击红箭头所示的“立即开通”,这样就完成操作了。

云闪付APP如何开启指纹支付?

  • 手淘内置音效的打开关闭方法
  • 荣耀20如何去掉“饿了么”角标
  • 怎样申请中华老字号
  • 两岁宝宝冬季食谱
  • 小米2s手机电池电量用空,导致无法充电的方法
  • 热门搜索
    墙壁纸怎么贴 脸色黄怎么调理 如何处理客户投诉 鱼你在一起怎么加盟 如何卸载office 脸上色斑怎么去除 腰椎间盘突出怎么锻炼 如何养老 微商如何找客源 小巨蛋牙膏怎么样