抖音上买东西查不到交易记录

 时间:2026-04-25 06:48:59

1、点击我

进入手机的抖音,点击下面的我。

抖音上买东西查不到交易记录

2、点击三横图标

点击右上角的三横图标。

抖音上买东西查不到交易记录

3、点击我的订单选项

点击上面我的订单选项。

抖音上买东西查不到交易记录

4、点击我的订单

点击我的订单选项。

抖音上买东西查不到交易记录

5、查看交易记录

就可查看到交易记录。

抖音上买东西查不到交易记录

  • 抖音买东西付钱了,不见订单,应该怎么查找
  • 抖音怎么查看历史订单
  • 抖音怎么查看订单
  • 抖音购买的东西在哪查看
  • 抖音付款记录如何找
  • 热门搜索
    生脉饮怎么样 金乡县生活网 黑龙江东方学院怎么样 你都如何回忆我 蛲虫病怎么治 三星s7怎么样 杨光的快乐生活5 生活需要作文 快手怎么制作长视频 化学符号怎么打