酷狗直播如何关闭定向广告推送

 时间:2026-04-23 22:28:45

1、打开酷狗直播APP后,点击下方【我的】。(如图所示)

酷狗直播如何关闭定向广告推送

2、进入我的页面后,点击最下方的【设置】。(如图所示)

酷狗直播如何关闭定向广告推送

3、进入设置页面后,找到【定向广告推送】。(如图所示)

酷狗直播如何关闭定向广告推送

4、进行关闭定向广告推送即可。(如图所示)

酷狗直播如何关闭定向广告推送

  • 酷狗直播怎么关闭定向广告推荐
  • 酷狗铃声如何关闭定向广告推送
  • 酷狗音乐如何关闭定向广告推送
  • 酷狗直播如何关闭定向广告推荐
  • 酷狗音乐如何关闭定向广告推送
  • 热门搜索
    m是什么码 什么是多囊卵巢 狼狈是什么意思 信念是什么 600分能考什么大学 十月初一是什么日子 中考成绩什么时候出 什么是生态系统 寸头适合什么脸型 乐此不疲是什么意思