潮汐在哪里关闭弹窗通知?

 时间:2026-04-24 00:12:15

1、手机上找到潮汐app打开

潮汐在哪里关闭弹窗通知?

2、选择右下角圆点图标

潮汐在哪里关闭弹窗通知?

3、屏幕中间位置选择更多设置

潮汐在哪里关闭弹窗通知?

4、在设置页面选择通知

潮汐在哪里关闭弹窗通知?

5、在最下方把弹窗通知关闭,之后在使用过程中就不会跳出弹窗了

潮汐在哪里关闭弹窗通知?

  • 潮汐更改语言?潮汐怎么设置为繁体中文?
  • 阴阳师潮汐攻略
  • 潮汐车位是什么意思
  • 潮汐怎么开通会员?潮汐开通会员方法?
  • 如何开启潮汐APP的潮汐锁屏?
  • 热门搜索
    邯郸学步的近义词 思亲肤护肤品怎么样 数学知识树怎么画 胃肠型感冒吃什么药 南京话怎么说 怎么瘦脸上的肉 陕西博物馆 无能为力的近义词 哺乳期能吃感冒药吗 单行道逆行怎么处罚