微信怎么设置允许陌生人查看十条朋友圈

 时间:2026-04-25 19:37:51

1、第一步:打开微信,然后点击“我”。

微信怎么设置允许陌生人查看十条朋友圈

2、第二步:再点击“设置”。

微信怎么设置允许陌生人查看十条朋友圈

3、第三步:点击“隐私”。

微信怎么设置允许陌生人查看十条朋友圈

4、第四步:将“允许陌生人查看十条朋友圈”后面的开关按钮打开。

微信怎么设置允许陌生人查看十条朋友圈

  • 怎样预防喉咙发炎?
  • 微信如何将微信好友拉至黑名单
  • 松果倾诉怎么发布心情
  • 克服焦虑 三步走
  • 螃蟹小苹果制作方法
  • 热门搜索
    ps图层蒙版怎么用 宝宝长牙发烧怎么办 重庆武隆旅游攻略 三峡大坝旅游 月如意卫生巾怎么样 dnf怎么截图 平潭岛旅游攻略 以撒的结合怎么玩 五指山旅游 厦门有哪些旅游景点