知乎APP怎么设置字体大小

 时间:2026-05-05 02:55:26

1、首先我们打开手机上的【知乎APP】

知乎APP怎么设置字体大小

2、打开知乎后,我们点击【我的】

知乎APP怎么设置字体大小

3、点击【字体大小】

知乎APP怎么设置字体大小

4、左右【拖动滑块】来设置字体的大小

知乎APP怎么设置字体大小

5、小编设置到最大,大家可以根据自己的需求来设置!

知乎APP怎么设置字体大小

1、打开【知乎APP】

2、点击【我的】

3、点击【字体大小】

4、左右【拖动滑块】设置字体的大小

  • 知乎app怎么设置界面字体大小?
  • 知乎怎么设置字体大小?
  • 知乎怎么调节字体大小?
  • 知乎app怎么设置文字大小?
  • 知乎怎么设置字体大小?
  • 热门搜索
    素菜的做法 牛肉干做法 面筋的做法 炒虾的做法 大葱的做法 嗓子疼怎么办最简单的方法 胎心监护图怎么看 通心粉的做法 炸排骨的家常做法 c盘满了怎么清理