opporeno4怎么设置返回键

 时间:2026-04-22 23:55:30

1、首先打开opporeno4手机桌面,点击进入设置选项。

opporeno4怎么设置返回键

2、然后点击下滑设置菜单栏,点击便捷辅助选项。

opporeno4怎么设置返回键

3、点击打开导航键。

opporeno4怎么设置返回键

4、最后选择虚拟按键即可。

opporeno4怎么设置返回键

1、1.打开opporeno4手机桌面,点击进入设置选项。

2.下滑设置菜单栏,点击便捷辅助选项。

3.点击打开导航键,选择虚拟按键即可。

  • OPPO手机怎么设置击屏幕亮屏
  • vivo返回键怎么设置?
  • oppo手机导航键怎么设置
  • oppo手机右上角有个水滴状的圆圈?
  • opporeno按键怎么调出来
  • 热门搜索
    菜花怎么做好吃 雷达图怎么做 侯耀文怎么死的 耳洞发炎怎么办 华为手机怎么解锁 痘印怎么消除 怎么申请专利 籍贯怎么填写才规范 芦荟怎么用 第一次进不去怎么办