全民小说app怎么开启接收推送通知

 时间:2026-04-26 13:33:18

1、打开手机桌面,点击全民小说app的图标。

全民小说app怎么开启接收推送通知

2、打开全民小说app之后,点击右下角我的。

全民小说app怎么开启接收推送通知

3、在个人主页中,点击设置选项。

全民小说app怎么开启接收推送通知

4、在设置页面中,点击接收推送通知后面的开关。

全民小说app怎么开启接收推送通知

5、点击之后,接收推送通知就开启成功了。

全民小说app怎么开启接收推送通知

  • 应用市场优化ASO的技巧攻略
  • 绳索侠怎么玩
  • 怎样挑选钻石戒指
  • 家中植物能够哪些作用
  • 中医养生减肥
  • 热门搜索
    麾怎么读 上海为什么叫魔都 拍一拍怎么设置 蛋挞怎么做 苹果手机怎么清理垃圾 郭沁为什么坐在椅子上 怎么生成目录 电脑蓝屏了怎么办修复 肚子疼怎么缓解 羊肉串的做法大全