京喜怎么添加收货地址

 时间:2026-05-04 01:30:19

1、点击打开手机京喜。

京喜怎么添加收货地址

2、在应用首页中,点击右下角我的选项。

京喜怎么添加收货地址

3、点击右上角设置的图标。

京喜怎么添加收货地址

4、在设置中,点击我的收货地址的选项。

京喜怎么添加收货地址

5、点击下方新建收货地址的选项。

京喜怎么添加收货地址

6、填写收货人信息后,点击保存的选项即可。

京喜怎么添加收货地址

  • 光遇:2022年2月27日暮土大蜡烛位置攻略
  • 《光遇》12.17霞谷大蜡烛堆位置攻略
  • 光遇潜海季玩法攻略
  • 光遇风行季任务四怎么做
  • 光遇印花斗篷多少钱
  • 热门搜索
    静电怎么消除 芋儿烧鸡的做法 cousin怎么读 水煎包的做法 奶油蛋糕的做法 冰糖雪梨的做法 甜酒的做法 标书怎么做 菁怎么读 衔怎么读