怎么查看“转转”的平台规则

 时间:2026-04-21 14:58:15

1、在手机桌面打开【转转】。

怎么查看“转转”的平台规则

2、进入界面,点击【我的】。

怎么查看“转转”的平台规则

3、来到个人主页,点击【安全中心】。

怎么查看“转转”的平台规则

4、进入安全中心撤沟,然后点击平台规则右边查看更央睡肺多。

怎么查看“转转”的平台规则

5、下面就是平台规则的解答目争虚录。

怎么查看“转转”的平台规则

  • 网易云音乐怎么扫描ar卡
  • QQ音乐怎么实名认证
  • 转转app如何查看钱款状态
  • 转转如何设置允许对方通过电话和短信提醒我
  • 转转如何开启消息提示音
  • 热门搜索
    世界上最小的鸟是什么鸟 seo优化是什么 7月1日是什么节 茶油是什么 什么动物天天熬夜 米聊是什么 平步青云什么意思 运动会闭幕式 spider是什么意思 拉伸运动视频