海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
淘宝怎么删除浏览记录?
时间:2026-05-10 09:09:18
1、打开手机版淘宝,点击【我的淘宝】,选择【足迹】,如图
2、进入足迹界面,点击右上角【管理】按钮,如图
3、选择需要删除的记录即可。
淘宝特价版怎么删除浏览记录
淘宝怎么删除浏览记录
淘宝浏览记录怎么一键删除
手机淘宝怎么删除浏览记录
淘宝浏览记录怎么全部删除
热门搜索
东南西北怎么折
剧本杀怎么玩
苹果派怎么做
孟晚舟为什么不姓任
翟怎么读
手机掉水里怎么办
芹菜怎么做好吃
电脑屏幕亮度怎么调
肛裂怎么办
掠怎么读
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长