范巴巴怎么设置收货地址

 时间:2026-05-02 15:47:43

1、在手机打开【范巴巴】。

范巴巴怎么设置收货地址

2、进入页面,点击【我的】。

范巴巴怎么设置收货地址

3、来到我的主页,点击右上角的三横图标。

范巴巴怎么设置收货地址

4、进入下面的页面,点击【收货地址】。

范巴巴怎么设置收货地址

5、来到地址管理,点击【新增地址】。

范巴巴怎么设置收货地址

6、接下来按指引输入地址和联系方式,点击【提交】即可。

范巴巴怎么设置收货地址

  • 币巴巴交易所怎么下载
  • 巴巴农场蚯蚓怎么来的
  • 怎么画巴巴爸爸里面的巴巴拉拉
  • 摩尔庄园如何获得“巴巴胡子”?
  • 币巴巴交易所怎么下载
  • 热门搜索
    certain是什么意思 邵华为什么杀郝明莉 陶瓷刀什么牌子好 屈光度是什么意思 批次是什么意思 孕前检查什么时候做 写我学会了什么的作文 什么是素酒 baby是什么意思 night是什么意思