苹果扣费怎么退款

 时间:2026-05-07 09:31:35

1、首先,进入苹果官网,然后点击AppStore应用

苹果扣费怎么退款

2、在订阅恩哄和购买界面点击意外购买牺科

苹果扣费怎么退款

3、然后,点击下方的请求退款

苹果扣费怎么退款

4、接着,填写联系方式,以及购买记录的订码柱脂单号。提交申请等待审核即可退款

苹果扣费怎么退款

  • 苹果商店自动扣费怎么申请退款
  • 苹果app扣费如何申请退款
  • 苹果扣费如何申请退款
  • 苹果app扣费如何申请退款
  • app扣费如何申请退款
  • 热门搜索
    大熊猫的生活习惯 怎么记单词又快又牢 p2p种子搜索器怎么用 如何去掉黄褐斑 花桥生活网招聘 97年属什么 怎么样治疗青春痘 生活家巴洛克地板 央视生活圈 qq群视频怎么用