快手一键防暴怎么开启?

 时间:2026-04-23 11:06:54

1、点击“三个点”。

打开快手,点击“我”的界面右上角的三个点。

快手一键防暴怎么开启?

2、点击“隐私设置”。

然后,点击小界面中的“隐私设置”。

快手一键防暴怎么开启?

3、点击“一键防暴”。

接着,选择“一键防暴”选项。

快手一键防暴怎么开启?

4、点击开关按钮。

最后,点击“开启一键防暴”后面的按钮开启一键防暴即可。

快手一键防暴怎么开启?

  • 王者荣耀阵容编码怎么填
  • 支付宝小鸡怎么关闭?
  • 余额宝中买入的闲钱多赚怎么取消自动续期?
  • 哔哩哔哩怎么进行隐私权限设置
  • 小米手机怎样用小米音乐查看最近的“老歌榜”
  • 热门搜索
    q10的功效与作用 什么叫固态硬盘 什么键盘好用 舍本逐末的意思 bird是什么意思 月经期间注意什么 用什么洗脸好 打草惊蛇的意思 开餐饮店需要什么手续 不屈不挠的意思