微信读书怎么关闭读书排行榜

 时间:2026-04-25 11:33:13

1、打开微信读书,点击【

  

微信读书怎么关闭读书排行榜

2、点击右上角的【设置】按钮

微信读书怎么关闭读书排行榜

3、进入设置页面后,点击【隐私


微信读书怎么关闭读书排行榜

4、进入隐私页面后,下滑找到【关闭读书排行榜】,点击打开对应右侧的按钮即可关闭微信读书排行榜


微信读书怎么关闭读书排行榜

  • 微信读书怎么关闭读书排行榜
  • 微信读书怎么关闭读书排行榜
  • 微信读书怎么关闭读书排行榜
  • 微信读书怎么关闭读书排行榜
  • 微信读书怎么关闭读书排行榜
  • 热门搜索
    转转笔怎么玩 谌龙怎么读 笔记本怎么开热点 扁桃体肥大怎么治疗 三菱怎么样 嚼槟榔脸变大怎么恢复 圆的平方怎么算 奶水少怎么办 下面偶尔出一股水是怎么回事 臭豆腐怎么做的